Выполнение работ по установке специализированного оборудования на территории муниципального образования
Начальная цена4 302 170,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 021,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 108,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 215 108,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Приложение № 5 к Контракту Описание объекта закупки (техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) Паспорта на ДГУПриложение № 6 к Контракту Локально сметный расчетПриложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Сведения о заказчике и уполномоченном учрежденииПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) Монтажные схемыПриложение № 3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) Акт выполнения работ (Технический акт)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000275
ИКЗ
263505002530650500100100080014321000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, Фряновское шоссе 55.940794, 38.032585 : ВНС №6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 3 039 535,59 ₽ | 3 039 535,59 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 1 262 634,44 ₽ | 1 262 634,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ