Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000280
ИКЗ
263505000215450500100101400011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, дом 2 (Администрация городского округа Щёлково)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махортова Анна Александровна, 7-496-5698722, 79775924846@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 25 ₽ | 25 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2,67 ₽ | 2,67 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 5,67 ₽ | 5,67 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 49,67 ₽ | 49,67 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 140,33 ₽ | 140,33 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 ₽ | 4 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 16,33 ₽ | 16,33 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 9,67 ₽ | 9,67 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 11,33 ₽ | 11,33 ₽ |
| 14 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 15 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 39,33 ₽ | 39,33 ₽ |
| 16 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 12 ₽ | 12 ₽ |
| 17 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 18 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 19 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 47,33 ₽ | 47,33 ₽ |
| 20 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 21 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 37,33 ₽ | 37,33 ₽ |
| 22 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 23 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 320 ₽ | 2 320 ₽ |
| 24 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 6 783,33 ₽ | 6 783,33 ₽ |
| 25 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
| 26 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 6 323,33 ₽ | 6 323,33 ₽ |
| 27 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 28 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 226,67 ₽ | 4 226,67 ₽ |
| 29 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 30 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 230 ₽ | 4 230 ₽ |
| 31 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 10 520 ₽ | 10 520 ₽ |
| 32 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 33 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 986,67 ₽ | 986,67 ₽ |
| 34 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ