Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов
Начальная цена5 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 521 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 24.08.2026Приложение № 5 к МК Описание объекта закупки (техническое задание) (3)ТРЕБОВАНИЯ+К+СОДЕРЖАНИЮ,+СОСТАВУ+ЗАЯВКИ+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАКУПКЕ+И+ИНСТРУКЦИЯ+ПО+ЕЕ+ЗАПОЛНЕНИЮСведения_о_заказчике_и_уполномоченном_учрежденииПриложение к проекту контракта, сост. 24.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000281
ИКЗ
263505000215450500100101360014776244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Продукция доставляется силами Исполнителя на место проведения мероприятия на территории городского округа Щёлково Московской области, предварительно согласованное с Заказчиком
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 3) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 4) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 6) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 1) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов в корзине (тип 1) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов в корзине (тип 2) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 2) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 5) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 7) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 10) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 936,67 ₽ | 936,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 8) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению цветочной композиции из живых цветов (тип 9) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 886,67 ₽ | 886,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ