Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Электронный аукцион № 0848300041226000282 опубликован 27.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263505010229350500100100520014520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000282
ИКЗ
263505010229350500100100520014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
, станция технического обслуживания (далее-СТО) Исполнителя, удалённостью не более 30 км от местонахождения Заказчика находящегося по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Строителей, д.15а.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фалина Евгения Алексеевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 397 385 839,75 ₽1 397 385 839,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы