Поставка запрещающих, информационных знаков и стоек, устанавливаемых на водных объектах
Начальная цена805 782,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 241 734,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300041226000283
ИКЗ
263505010229350500100100170012599244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОЩ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5050115038 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
, город Щёлково, ул. Строителей, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивакова Виктория Андреевна, 7-496-5698722, vip.zakupki2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак запрещающий «Переход (переезд) по льду запрещен» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 675 ₽ | 73 500 ₽ |
| 2 | Знак предупреждающий «Внимание тонкий лёд!» 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 675 ₽ | 110 250 ₽ |
| 3 | Знак запрещающий "Купаться запрещено!" 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 3 675 ₽ | 294 000 ₽ |
| 4 | Стойка металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 2 523,33 ₽ | 328 032,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ