Выполнение работ по устройству и модернизации контейнерных площадок в городском округе Реутов Московской области

Электронный аукцион № 0848300044126000103 опубликован 21.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263504100148250410100101910014399244
Начальная цена2 915 553,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 155,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 291 555,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000103
ИКЗ
263504100148250410100101910014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"

ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 915 553,89 ₽2 915 553,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы