Оказание услуг по изготовлению, монтажу жалюзи и рулонных штор
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044126000110
ИКЗ
263504120212550410100100040011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Лесная, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ