Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции к тематическим, городским и социальным мероприятиям
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000111
ИКЗ
263504100148250410100101970011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 10,67 ₽ | 10,67 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 178 ₽ | 178 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 32,33 ₽ | 32,33 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 7,17 ₽ | 7,17 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 8,23 ₽ | 8,23 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 14 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 193 ₽ | 193 ₽ |
| 15 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 16 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 17 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 18 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 7,73 ₽ | 7,73 ₽ |
| 19 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 9,07 ₽ | 9,07 ₽ |
| 20 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ