Оказание услуг по аренде спецтехники с водителем для уборки территории г.о. Реутов
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000113
ИКЗ
263501204941950410100100710014941244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 7 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 350 ₽ | 3 350 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 658,33 ₽ | 3 658,33 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 641,67 ₽ | 3 641,67 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ