Поставка лопат для уборки снега и наледи

Электронный аукцион № 0848300044126000115 опубликован 17.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263501204941950410100100660012599244
Начальная цена1 037 035 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 370,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 703,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000115
ИКЗ
263501204941950410100100660012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"

ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скребок для уборки снега с крыш
25.99.29.129 Лопаты прочие
30 Штука4 910 ₽147 300 ₽
2
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
500 Штука1 306,67 ₽653 335 ₽
3
Лопата
25.99.29.129 Лопаты прочие
200 Штука1 182 ₽236 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы