Поставка щеточных дисков
Начальная цена1 864 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 645,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000118
ИКЗ
263501204941950410100100650013291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Реутов ул. Молодежная, д. 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щеточный диск 32.91.19.110 Щетки технические | 9 000 Штука | 207,17 ₽ | 1 864 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ