Выполнение работ по текущему ремонту помещения библиотеки, расположенной по адресу: Московская область, г.о. Реутов, Юбилейный пр-т дом 38
Начальная цена1 698 258,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 982,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 825,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044126000119
ИКЗ
263501202989250410100100070014120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ"
ИНН-КПП
5041202125 - 504101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 143960, Московская обл, Реутов г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с приложением 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Надькина Светлана Викторовна, 7-495-5283232, tender.reutov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 698 258,97 ₽ | 1 698 258,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ