Оказание комплекса услуг по обеспечению безопасности и спасению в зонах отдыха у воды в г.о. Химки

Запрос котировок в электронной форме № 0848300044526000240 опубликован 21.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263504714365250470100100420018425244
Начальная цена1 050 072,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 503,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000240
ИКЗ
263504714365250470100100420018425244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
84.25.1 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
1 Условная единица1 050 072,46 ₽1 050 072,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы