Оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проведения оздоровительной кампании 2026 года в детских оздоровительных лагерях стационарного типа на территории Московской области
Начальная цена2 058 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 294,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 205 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000242
ИКЗ
263504701562950470100100270018541244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 6 Человек | 64 550 ₽ | 387 300 ₽ |
| 2 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 56 Человек | 29 850 ₽ | 1 671 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ