Поставка мебели : Поставка металлических шкафов для нужд ОМСУ в 2026 году.
Начальная цена1 483 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 416 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 416 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044526000244
ИКЗ
263504714899650470100100620013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Калинина, д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 120 Штука | 12 360 ₽ | 1 483 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ