Оказание услуг по проведению геодезической съемки дворовых территорий в г.о. Химки для нужд МБУ «ОГХ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0848300044526000248 опубликован 27.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263504713127050470100101580017112244
Начальная цена8 003 580,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 017,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 80 035,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000248
ИКЗ
263504713127050470100101580017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
Штука28 000 ₽28 000 ₽
2
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
Квадратный метр13 ₽13 ₽
3
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
Квадратный метр13 ₽13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы