Выполнение работ по текущему ремонту общественных туалетов в ПКиО имени Л.Н. Толстого для нужд МБУ "ОДП"

Запрос котировок в электронной форме № 0848300044526000250 опубликован 27.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263504714365250470100100320014299244
Начальная цена7 119 206,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 596,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 711 920,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000250
ИКЗ
263504714365250470100100320014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 к контракту "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту общественных туалетов в ПКиО имени Л.Н. Толстого для нужд МБУ "ОДП"
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 119 206,52 ₽7 119 206,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы