Выполнение работ по текущему ремонту в 2026 году резинового покрытия площадок для нужд МБОУ СОШ № 29 г. Химки

Электронный аукцион № 0848300044526000262 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263504715874750470100100270014299244
Начальная цена199 944,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 999,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044526000262
ИКЗ
263504715874750470100100270014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
, Совхозная д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в 2026 году резинового покрытия площадок для нужд МБОУ СОШ № 29 г. Химки
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица199 944,54 ₽199 944,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы