Выполнение работ по текущему ремонту в 2026 г. по устранении протечек входной группы и спортивного зала для нужд МБОУ Лицей № 10 г. Химки
Начальная цена661 774,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 308,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 617,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.20269. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048875-26Приложение №7 к контракту «Дефектная ведомость»Приложение к контракту № 6 Локольная сметаПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026Приказ о продлении сроков лицей 10
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000266
ИКЗ
263504704903250470100100130014334244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г, УЛ ПАРКОВАЯ, 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные 43.34.1 Работы малярные | 1 Условная единица | 661 774,56 ₽ | 661 774,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ