Оказание услуг по изготовлению виниловой, бумажной и текстильной продукции для нужд МКУ «Управление делами Администрации» в 2026 году.
Начальная цена6 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 32 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000267
ИКЗ
263504714899650470100100760011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 950 ₽ | 3 950 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 7 892 ₽ | 7 892 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 686 ₽ | 4 686 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 580 ₽ | 3 580 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 760 ₽ | 3 760 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 4 392 ₽ | 4 392 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 914 ₽ | 914 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 930 ₽ | 2 930 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 1 276 ₽ | 1 276 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 065 ₽ | 2 065 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 89 920 ₽ | 89 920 ₽ |
| 14 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 637 ₽ | 637 ₽ |
| 15 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 7 536 ₽ | 7 536 ₽ |
| 16 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 1 706 ₽ | 1 706 ₽ |
| 17 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 895 ₽ | 895 ₽ |
| 18 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 2 430 ₽ | 2 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ