Поставка в 2026 году развивающих комплектов для нужд МБОУ Гимназия №23 г. Химки
Начальная цена415 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026Описание объекта закупки комплекты 03.08Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №027658-26характеристики товараобоснование доп зарактеристик комплектыПриложение 1 к ООЗ (ТЗ) (2)ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНИЧЕСКИМ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ характеристикамПриложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044526000269
ИКЗ
263504704553550470100100140013240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
, мкр. Сходня, Мичурина д., 30
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 43 575 ₽ | 43 575 ₽ |
| 2 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 550 ₽ | 200 550 ₽ |
| 3 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 4 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 58 100 ₽ | 58 100 ₽ |
| 5 | Игра для сюжетно-ролевой игры 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 100 525 ₽ | 100 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ