Поставка в 2026 году развивающих наборов для нужд МБОУ Гимназия №23 г. Химки
Начальная цена138 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300044526000271
ИКЗ
263504704553550470100100160013240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, д. 30
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 2 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 3 | Игра на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 600 ₽ | 20 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ