Поставка в 2026 году офисной бумаги для нужд МБОУ Гимназия №23 г. Химки
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 10.08.2026описание+объекта+закупки+офисная+бумага (1) (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №027657-26Гимназия 23 Продление Бумагаобоснование доп зарактеристик бумагаПриложение 1 к ООЗ (ТЗ) (2)Приложение к проекту контракта, сост. 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000274
ИКЗ
263504704553550470100100120011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.Химки, мкрн. Сходня, ул.Первомайская ,д.33
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 400 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ