Поставка рамок для нужд МКУ "Управление делами Администрации" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0848300044526000278 опубликован 01.09.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263504714899650470100100780012229244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300044526000278
ИКЗ
263504714899650470100100780012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5047165840 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Местонахождение
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Крамских Артем Петрович, 7-495-5727415, zakupki@admhimki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фоторамка с ножкой А4 цвет золото
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
1 000 Штука350 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ