Закупка в 2026 году услуг по перевозке обучающихся автобусами к месту учебы и обратно для нужд общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа (лот 2)

Электронный аукцион № 0848300045426000526 опубликован 22.07.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 263503200419850320100100140014939244
Начальная цена48 087 005,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480 870,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 404 350,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000526
ИКЗ
263503200419850320100100140014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рузаева Светлана Александровна, 7-499-5583702, ruzaeva-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 526,03 ₽1 311 683,16 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
347,2 Час3 869,26 ₽1 343 407,07 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 869,26 ₽1 439 364,72 ₽
5
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
6
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
7
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
319,3 Час2 533,17 ₽808 841,18 ₽
8
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
9
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
10
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 526,03 ₽1 311 683,16 ₽
11
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 869,26 ₽1 439 364,72 ₽
12
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 526,03 ₽1 311 683,16 ₽
13
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 869,26 ₽1 439 364,72 ₽
14
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
15
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
16
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
17
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 869,26 ₽1 439 364,72 ₽
18
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 526,03 ₽1 311 683,16 ₽
19
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
20
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
21
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
22
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
155 Час2 533,17 ₽392 641,35 ₽
23
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
24
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
372 Час3 526,03 ₽1 311 683,16 ₽
25
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
26
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
434 Час2 533,17 ₽1 099 395,78 ₽
27
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
316,2 Час2 533,17 ₽800 988,35 ₽
28
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
350,3 Час3 526,03 ₽1 235 168,31 ₽
29
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
291,4 Час2 533,17 ₽738 165,74 ₽
30
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
319,3 Час2 533,17 ₽808 841,18 ₽
31
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
291,4 Час2 533,17 ₽738 165,74 ₽
32
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
291,4 Час2 533,17 ₽738 165,74 ₽
33
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
34
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
434 Час3 869,26 ₽1 679 258,84 ₽
35
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
285,2 Час2 533,17 ₽722 460,08 ₽
36
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
384,4 Час3 869,26 ₽1 487 343,54 ₽
37
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
444,85 Час3 526,03 ₽1 568 554,45 ₽
38
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
341 Час2 533,17 ₽863 810,97 ₽
39
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
356,5 Час2 533,17 ₽903 075,11 ₽
40
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
384,4 Час2 533,17 ₽973 750,55 ₽
41
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
356,5 Час2 533,17 ₽903 075,11 ₽
42
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
356,5 Час2 533,17 ₽903 075,11 ₽
43
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
434 Час3 869,26 ₽1 679 258,84 ₽
44
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
310 Час2 533,17 ₽785 282,7 ₽
45
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
356,5 Час2 533,17 ₽903 075,11 ₽
46
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
353,4 Час2 533,17 ₽895 222,28 ₽
47
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
279 Час2 533,17 ₽706 754,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы