Закупка в 2026 году услуг по перевозке обучающихся автобусами к месту учебы и обратно для нужд общеобразовательных учреждений Одинцовского городского округа (лот 1)
Начальная цена46 909 481,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 469 094,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 345 474,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000527
ИКЗ
263503200419850320100100130014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 319,3 Час | 3 869,26 ₽ | 1 235 454,72 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 3 869,26 ₽ | 1 439 364,72 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 341 Час | 3 526,03 ₽ | 1 202 376,23 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 3 869,26 ₽ | 1 559 311,78 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 3 869,26 ₽ | 1 559 311,78 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 3 869,26 ₽ | 1 559 311,78 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 2 533,17 ₽ | 1 020 867,51 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 381,3 Час | 3 869,26 ₽ | 1 475 348,84 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 186 Час | 3 869,26 ₽ | 719 682,36 ₽ |
| 10 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 186 Час | 3 869,26 ₽ | 719 682,36 ₽ |
| 11 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 186 Час | 3 869,26 ₽ | 719 682,36 ₽ |
| 12 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 350,3 Час | 3 869,26 ₽ | 1 355 401,78 ₽ |
| 13 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 319,3 Час | 2 533,17 ₽ | 808 841,18 ₽ |
| 14 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 350,3 Час | 3 526,03 ₽ | 1 235 168,31 ₽ |
| 15 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 78 Час | 3 526,03 ₽ | 275 030,34 ₽ |
| 16 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 78 Час | 3 526,03 ₽ | 275 030,34 ₽ |
| 17 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 78 Час | 3 526,03 ₽ | 275 030,34 ₽ |
| 18 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 375,1 Час | 2 533,17 ₽ | 950 192,07 ₽ |
| 19 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 375,1 Час | 2 533,17 ₽ | 950 192,07 ₽ |
| 20 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 381,3 Час | 3 526,03 ₽ | 1 344 475,24 ₽ |
| 21 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 310 Час | 3 526,03 ₽ | 1 093 069,3 ₽ |
| 22 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 406,1 Час | 3 526,03 ₽ | 1 431 920,78 ₽ |
| 23 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 406,1 Час | 3 869,26 ₽ | 1 571 306,49 ₽ |
| 24 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 279 Час | 2 533,17 ₽ | 706 754,43 ₽ |
| 25 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 434 Час | 3 526,03 ₽ | 1 530 297,02 ₽ |
| 26 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 381,3 Час | 3 526,03 ₽ | 1 344 475,24 ₽ |
| 27 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 314,65 Час | 3 526,03 ₽ | 1 109 465,34 ₽ |
| 28 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 341 Час | 3 526,03 ₽ | 1 202 376,23 ₽ |
| 29 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 320,85 Час | 3 526,03 ₽ | 1 131 326,73 ₽ |
| 30 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 3 526,03 ₽ | 1 420 990,09 ₽ |
| 31 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 2 533,17 ₽ | 1 020 867,51 ₽ |
| 32 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 310 Час | 2 533,17 ₽ | 785 282,7 ₽ |
| 33 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 434 Час | 3 526,03 ₽ | 1 530 297,02 ₽ |
| 34 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 350,3 Час | 2 533,17 ₽ | 887 369,45 ₽ |
| 35 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 2 533,17 ₽ | 942 339,24 ₽ |
| 36 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 381,3 Час | 2 533,17 ₽ | 965 897,72 ₽ |
| 37 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 2 533,17 ₽ | 1 020 867,51 ₽ |
| 38 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 403 Час | 3 526,03 ₽ | 1 420 990,09 ₽ |
| 39 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 2 533,17 ₽ | 942 339,24 ₽ |
| 40 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 381,3 Час | 3 526,03 ₽ | 1 344 475,24 ₽ |
| 41 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 2 533,17 ₽ | 942 339,24 ₽ |
| 42 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 2 533,17 ₽ | 942 339,24 ₽ |
| 43 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 372 Час | 2 533,17 ₽ | 942 339,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ