Закупка в 2026 году на поставку асфальтобетонных смесей для нужд МБУ "ОГХ"

Электронный аукцион № 0848300045426000528 опубликован 24.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 263503222957950320100102020012399244
Начальная цена3 139 601,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 396,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 980,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000528
ИКЗ
263503222957950320100102020012399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13.110 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие
501 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 266,67 ₽3 139 601,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы