Закупка в 2026 году книгопечатной продукции с целью библиотечного комплектования библиотек Одинцовского городского округа для нужд МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр»
Начальная цена907 651,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 538,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 765,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000531
ИКЗ
263503231706350320100100430015811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антипова, Г. «Милые мои Элли…» Американская одиссея Владимира Маяковского/ 2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 223 ₽ | 4 892 ₽ |
| 2 | Спехова, Н.В. 12 ключей к воспитанию ребенка. Воспитание без неврозов, чувства вины и сорванного голоса/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 466 ₽ | 10 262 ₽ |
| 3 | Ермакова, Н.В. А я останусь!/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 9 Штука | 870 ₽ | 7 830 ₽ |
| 4 | Стюарт, А. Акушерка из Берлина/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 777 ₽ | 5 439 ₽ |
| 5 | Давиденко, С. Альта/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 839 ₽ | 5 034 ₽ |
| 6 | Антипова, Г . Это русская земля!: стихи о Родине/2025.-6+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 9 Штука | 639 ₽ | 5 751 ₽ |
| 7 | Муллер, И.Н. Блокадные рассказы/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 1 067 ₽ | 8 536 ₽ |
| 8 | Шнайдер, Л. Большая книга приключений Конни: Детский сад/2026.-0+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 368 ₽ | 8 208 ₽ |
| 9 | Лавряшина, Ю.А. Большая семья/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 839 ₽ | 5 034 ₽ |
| 10 | Котятова, Н.И. Большая энциклопедия в картинках/2025.-3+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 119 ₽ | 6 714 ₽ |
| 11 | Богданова, А. Бросить вызов 5-му "Б"/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 701 ₽ | 3 505 ₽ |
| 12 | Тамоников, А.А. В пекле немецкого логова/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 752 ₽ | 4 512 ₽ |
| 13 | Олкотт, Л.М. В сиреневом саду/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 813 ₽ | 4 878 ₽ |
| 14 | Щапова, Г.И. Вагончик тронется, любовь останется/2025.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 093 ₽ | 6 558 ₽ |
| 15 | Исида, С. Вам прописана кошка/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 005 ₽ | 5 025 ₽ |
| 16 | Розенберг, Р. Вдова Клико. Первая леди шампанского/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 453 ₽ | 8 718 ₽ |
| 17 | Пэ-Рустерхольц, Л. Величайшие цивилизации. Факты, мифы и тайны/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 837 ₽ | 11 022 ₽ |
| 18 | Носов, Н. Веселая семейка/2026.-0+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 487 ₽ | 2 922 ₽ |
| 19 | Вудхаус, П.Г. Вильгельм Телль на новый лад. Бросок! Неудобные деньги. Дева в беде/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 197 ₽ | 5 985 ₽ |
| 20 | Чуковский, Н. Водители фрегатов/2026.-6+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 453 ₽ | 7 265 ₽ |
| 21 | Бучков, Р. Водитель автобуса/2025.-0+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 9 Штука | 787 ₽ | 7 083 ₽ |
| 22 | Ремизов, В. Воля вольная/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 151 ₽ | 5 755 ₽ |
| 23 | Алюшина, Т.А. Все лики любви/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 506 ₽ | 4 048 ₽ |
| 24 | Строганова, М. Городские в деревне, или Вечное лето/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 717 ₽ | 4 302 ₽ |
| 25 | Неёлова, С.В. Гортензия. Разноцветные чувства. Шпаргалка-трекер по выращиванию и уходу/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 197 ₽ | 4 788 ₽ |
| 26 | Якович, Е.Л. Двое/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 851 ₽ | 5 106 ₽ |
| 27 | Кузьмина, М.А. Девушка со спицами/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 069 ₽ | 7 483 ₽ |
| 28 | Бедный, Б. Девчата/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 005 ₽ | 4 020 ₽ |
| 29 | Гумерова, А. Ангел мой, Вера/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 401 ₽ | 7 005 ₽ |
| 30 | Черненькова, О.Б. Анна Ахматова. Николай Гумилев: Общая молитва/2026.-18+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 1 419 ₽ | 5 676 ₽ |
| 31 | Крестовская, М. Артистка/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 270 ₽ | 6 350 ₽ |
| 32 | Шлинк, Б. Ольга/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 813 ₽ | 6 504 ₽ |
| 33 | Лиепа, И. Балетные сказки/2026.-6+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 389 ₽ | 8 334 ₽ |
| 34 | Войскунский, Е. Балтийская сага/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 755 ₽ | 8 775 ₽ |
| 35 | Симонов, К.М. Бессмертная фамилия/2026.-6+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 9 Штука | 690 ₽ | 6 210 ₽ |
| 36 | Леонов, Н.И. Бетонное алиби/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 023 ₽ | 6 138 ₽ |
| 37 | Филбрик, Р. Бешеная река/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 1 109 ₽ | 6 654 ₽ |
| 38 | Савицкий, Г. Битва за Мариуполь/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 2 115 ₽ | 12 690 ₽ |
| 39 | Павлов, Б.П. Вовка с ничейной полосы/2025.-6+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 745 ₽ | 4 470 ₽ |
| 40 | Энциклопедия детского питания от 1 года до 7 лет/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 839 ₽ | 3 356 ₽ |
| 41 | Мясникова, О.А. Энциклопедия долголетия Ольги Мясниковой/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 327 ₽ | 9 289 ₽ |
| 42 | Бомбар, А. За бортом по своей воле/2026.-0+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 860 ₽ | 6 880 ₽ |
| 43 | Пункт выдачи/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 877 ₽ | 7 016 ₽ |
| 44 | Полякова, Т. Тайна против всех/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 962 ₽ | 4 810 ₽ |
| 45 | Булычев, К. Тайны Руси. Тайны Российской империи/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 777 ₽ | 3 885 ₽ |
| 46 | Клушина, О. Там, где молчит лес/2026.-12+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 874 ₽ | 5 244 ₽ |
| 47 | Степанов, В.А. Маленькие солнышки/2026.-0+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 9 Штука | 1 009 ₽ | 9 081 ₽ |
| 48 | Муляр, Т. Танец стрекоз. Найди свою дорогу к счастью/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 901 ₽ | 4 505 ₽ |
| 49 | Тамоников, А.А. Танковая диверсия/2026.-16+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 777 ₽ | 4 662 ₽ |
| 50 | Голявкин, В.В. Тетрадки под дождем/2026.-7+ 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 295 ₽ | 1 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ