Закупка в 2026 году услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств малой механизации для нужд МБУ «ЗРЭС» - ЛОТ 2

Электронный аукцион № 0848300045426000532 опубликован 30.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263501501304050150100101090013312244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Рузаева Светлана Александровна, 7-499-5583702, ruzaeva-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 973,33 ₽1 973,33 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 656,67 ₽1 656,67 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 926,67 ₽1 926,67 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 833,33 ₽1 833,33 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 940 ₽1 940 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 606,67 ₽1 606,67 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 906,67 ₽1 906,67 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 566,67 ₽1 566,67 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 606,67 ₽1 606,67 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 586,67 ₽1 586,67 ₽
14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
15
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 986,67 ₽1 986,67 ₽
16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 656,67 ₽1 656,67 ₽
17
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 846,67 ₽1 846,67 ₽
18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 566,67 ₽1 566,67 ₽
19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 576,67 ₽1 576,67 ₽
20
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 623,33 ₽1 623,33 ₽
21
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 630 ₽1 630 ₽
22
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
23
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 580 ₽1 580 ₽
24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 613,33 ₽1 613,33 ₽
25
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица1 560 ₽1 560 ₽
26
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
Условная единица6 790 631,33 ₽6 790 631,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы