Закупка в 2026 году на оказание услуг по санитарно-оздоровительным мероприятиям на благоустроенных парковых территориях для нужд МБУК «ОПКСиО»
Начальная цена6 600 386,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 003,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 019,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026Приложение 5_Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки и инструкцияДругое приложение, сост. 29.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026Требования к независимой гарантииВедомость объемов работЛокальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000538
ИКЗ
263503225813950320100100330018130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 6 600 386,38 ₽ | 6 600 386,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ