Закупка в 2026 году бумаги для офисной техники для нужд Финансово-казначейского управления Администрации Одинцовского городского округа Московской области
Начальная цена214 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 071 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5 ООЗТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкцияТребования к независимой гарантииОбоснование применения доп.характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Другое приложение, сост. 31.07.2026ИнструкцияПриложение 1 к ООЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000540
ИКЗ
263503200416650320100100070011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 510 Пачка | 420 ₽ | 214 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ