Оказание охранных услуг в 2026 году (лот 1)

Электронный аукцион № 0848300045426000542 опубликован 05.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263503200419850320100100160018010244
Начальная цена43 055 742,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 430 557,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 152 787,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000542
ИКЗ
263503200419850320100100160018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Рузаева Светлана Александровна, 7-499-5583702, ruzaeva-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
70 272 Человеко-час288,33 ₽20 261 525,76 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
79 056 Человеко-час288,33 ₽22 794 216,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы