Оказание охранных услуг в 2026 году (лот 6)

Электронный аукцион № 0848300045426000547 опубликован 05.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263503200419850320100100190018010244
Начальная цена37 146 130,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 461,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 857 306,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000547
ИКЗ
263503200419850320100100190018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Рузаева Светлана Александровна, 7-499-5583702, ruzaeva-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
70 272 Человеко-час288,33 ₽20 261 525,76 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 856 Человеко-час288,33 ₽1 688 460,48 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
32 208 Человеко-час288,33 ₽9 286 532,64 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
14 640 Человеко-час288,33 ₽4 221 151,2 ₽
5
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
5 856 Человеко-час288,33 ₽1 688 460,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы