Закупка в 2026 году на выполнение работ по устройству дорожек на кладбищах Покровское, Кобяковское Одинцовского городского округа для нужд МКУ «Служба кладбищ»
Начальная цена2 019 126,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 191,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 912,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Приложение 5 (Описание объекта закупки) ТЗТребования к содержанию и составу заявки и инструкцияЛокальный сметный расчетТребования к независимой гарантииВедомость объемов работПриложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Другое приложение, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000548
ИКЗ
263503226106850320100100350018130244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание) приложение 5 к контракту
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 2 019 126,1 ₽ | 2 019 126,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ