Закупка жилого помещения в многоквартирном доме, строительство которого не завершено, путем участия в долевом строительстве, в рамках реализации государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для переселения граждан, проживающих в аварийном жилом доме по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, пгт. Большие Вяземы, ул. Институт, д. 2, кв. 41
Начальная цена13 279 343,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 396,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 66 396,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 132 793,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000555
ИКЗ
263503200422250320100101800016810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
село Перхушково
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бабичева Вера Владимировна, 7-499-5583702, v_babicheva-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 13 279 343,79 ₽ | 13 279 343,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ