Закупка в 2026 году на оказание услуг по управлению школьными автобусами (сентябрь-октябрь) для нужд МБОУ Часцовской СОШ
Начальная цена1 715 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 578,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000558
ИКЗ
263503203655250320100100540017830244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие 78.30.1 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие | 1 Условная единица | 1 715 700 ₽ | 1 715 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ