Закупка в 2026 году незамерзающей жидкости для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
Начальная цена108 884,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 088,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 444,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000559
ИКЗ
263503221096250320100101320012041244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Незамерзающая стеклоомывающая жидкость (штука) 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 470 Штука | 231,67 ₽ | 108 884,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ