Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Одинцовского городского округа в сентябре – октябре 2026 года (Одинцово) Лот 9
Начальная цена26 376 589,23 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 318 829,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 318 829,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000560
ИКЗ
263503221929950320100100530014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, перечень дорог, переданных на содержание определен в Приложении № 1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодрова Людмила Николаевна, 7-499-5583702, l_bodrova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Одинцовского городского округа в сентябре – октябре 2026 года (Одинцово) Лот 9 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 060 240,9 ₽ | 2 060 240,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ