Закупка в 2026 на оказание услуги по предоставлению видеоизображения с камер видеонаблюдения, размещённых на территории и в помещениях для нужд МБОУ Успенская СОШ
Начальная цена944 666,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 446,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000563
ИКЗ
263503203617550320100100170018020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 236 166,67 ₽ | 944 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ