Закупка в 2026 году услуг по организации и проведению спортивных мероприятий для отделения футбол во II полугодии 2026 года для нужд МБУ ДО СШ "Одинцово"
Начальная цена4 752 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000564
ИКЗ
263503216455450320100100040019311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 34 Условная единица | 12 000 ₽ | 408 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 362 Условная единица | 12 000 ₽ | 4 344 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ