Закупка в 2027 году услуг по техническому обслуживанию и ремонту УАЗ ПИКАП для нужд МБУ "ГХ "Голицыно"
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки ТО 02.06.2023ОНМЦ 2027 годДругое приложение, сост. 07.08.2026Приложение №6 к КонтрактуТребования к независимой гарантии от 05.05.23Приложение 7 Перечень транспортных средствПриложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000571
ИКЗ
263503228702750320100100710014520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыгель Наталья Анатольевна, 7-499-5583702, n_cigel-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 379 552 528,68 ₽ | 379 552 528,68 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ