Закупка в 2026 году элементов искусственных дорожных неровностей для нужд МБУ "ЗРЭС"
Начальная цена205 406,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 027,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 270,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000575
ИКЗ
263501501304050150100100170010000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 2 155,2 ₽ | 172 416 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 1 268,88 ₽ | 32 990,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ