Закупка в 2026 году услуг по вывозу отходов, не относящих к ТКО для нужд МБУ ЗРЭС", лот 5

Электронный аукцион № 0848300045426000576 опубликован 13.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 263501501304050150100101140013811244
Начальная цена4 801 172,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 005,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 058,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000576
ИКЗ
263501501304050150100101140013811244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению со строительным мусором (с предоставлением бункеров (контейнеров) исполнителем)
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 548,77 Кубический метр3 100 ₽4 801 172,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы