Закупка в 2027 году услуг по техническому обслуживанию и ремонту эвакуатора MG1E для нужд МБУ "ГХ "Голицыно"
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиДругое приложение, сост. 06.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026Приложение 1 к НМЦПриложение 7Требования к независимой гарантии от 05.05.23Приложение 6 Спецификация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000577
ИКЗ
263503228702750320100100630014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыгель Наталья Анатольевна, 7-499-5583702, n_cigel-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 7 544 557,02 ₽ | 7 544 557,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ