Закупка в 2027 году услуг по предоставлению в аренду экскаватора-погрузчика с оператором для нужд МБУ "ЗРЭС"
Начальная цена447 999,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 399,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 11.08.2026Приложение 5 - ООЗ (ТЗ) -экскаватор погрузчикТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкция(16.01.2026)Другое приложение, сост. 11.08.2026Требования к БГПриложение 1 к ООЗ (ТЗ) - адресный перечень - верн.Приложение к проекту контракта, сост. 11.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000585
ИКЗ
263501501304050150100101160014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шолов Николай Сергеевич, 7-499-5583702, n_sholov-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда строительной техники с оператором (час) 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ