Закупка комплекса услуг по организации и проведению семинара по вопросам туристской деятельности для нужд Администрации Одинцовского городского округа Московской области в 2026 году
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000587
ИКЗ
263503200422250320100102170018230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций и торговых выставок 82.30.1 Услуги по организации конференций и торговых выставок | 1 Условная единица | 470 000 ₽ | 470 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ