Закупка на оказание услуг по предоставлению видеоизображений для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» с 1052 видеокамер, размещенных на территории Одинцовского городского округа Московской области для нужд Администрации Одинцовского городского округа в 2026 году (лот 1)
Начальная цена5 514 163,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 141,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 654 248,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000589
ИКЗ
263503200422250320100102500016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 1 к Описанию объекта закупки (ТТ)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 757 440 Час | 7,28 ₽ | 5 514 163,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ