Закупка на оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" с 1560 камер на территории Одинцовского городского округа Московской области для нужд Администрации Одинцовского городского округа в 2026 году (лот 1)
Начальная цена6 143 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 439,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 843 171,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 14.08.2026ТТ_на_Услугу_ВН_ТИП_3_с_аналитикой_ПВН_1560_Одинцово (1)Требования к содержанию и составу заявки и инструкцияПриложения к техническим требованиям (ООЗ)Требования к независимой гарантииДругое приложение, сост. 14.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 14.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000592
ИКЗ
263503200422250320100102480016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 1 к Описанию объекта закупки (ТТ)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче потокового видео 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 123 200 Час | 5,47 ₽ | 6 143 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ