Закупка на оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории г. Одинцово, г. Звенигород и Одинцовского городского округа Московской области для нужд Администрации Одинцовского городского округа в 2026 году (лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0848300045426000593 опубликован 17.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263503200422250320100102470016311244
Начальная цена6 226 610,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 266,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 867 983,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000593
ИКЗ
263503200422250320100102470016311244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Приложением 1 к Описанию объекта закупки (ТТ)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче потокового видео
63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео
1 138 320 Час5,47 ₽6 226 610,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы