Закупка в 2026 году моющего средства для дорог для нужд МКУ «ГХ Рублево - Успенское»
Начальная цена222 131 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 106,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки и инструкцияИнструкция + ФОРМА 2Приложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Обоснование доп характеристикТребования к независимой гарантииДругое приложение, сост. 17.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000594
ИКЗ
263503221096250320100101330012041244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Божко Кристина Владимировна, 7-499-5583702, k_bozhko-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее средство для дорожных покрытий и элементов дорожного хозяйства 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 700 Литр; кубический дециметр | 317,33 ₽ | 222 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ